27 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শুক্রবার ১০ এপ্রিল ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / কুয়েত / কুয়েতে বাংলাদেশ কুরআন প্রশিক্ষন কেন্দ্র’র উদ্দোগে সংক্রামক ব্যাধীর প্রতিরোধ ও প্রতিকার বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত।

কুয়েতে বাংলাদেশ কুরআন প্রশিক্ষন কেন্দ্র’র উদ্দোগে সংক্রামক ব্যাধীর প্রতিরোধ ও প্রতিকার বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত।

বাংলার বার্তা: প্রবাসী বাংলাদেশীদের স্বাস্থ্য সচেতন হওয়ার লক্ষে বাংলাদেশ কুরআন প্রশিক্ষন কেন্দ্র রাওদাস্থ জামিয়াতুল ইসলাহ অডিটোরিয়ামে আয়োজন করে সংক্রামক ব্যাধীর প্রতিরোধ ও প্রতিকার বিষয়ক সেমিনার। আবদুল জাব্বারের পরিচালনায় সেমিনারে ডাঃ আবুল বাশার মোঃ রফিকুল হক বিভিন্ন সংক্রামক ব্যাধীর চিহ্নিত করন সহ তার প্রতিরোধ ও প্রতিকার সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করেন। অনুষ্ঠানের সভাপতি মাওলানা নুরুল আলম কোরআন ও হাদিসের আলোকে সু-স্বাস্থ্যের বিভিন্ন দিক তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন। অনুষ্ঠানে অসংখ প্রবাসী পুরুষ ও মহিলার উপস্থিতি লক্ষ্য করা যায়। সংগঠনের নেতৃবৃন্দের কাছে এমন অনুষ্ঠান নিয়মিত করার আহবান জানায় প্রবাসীরা।

আরও পড়ুন...

কুয়েতে ইসলামী ঐক্য সংস্থার সমাবেশ

কুয়েতের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে ইসলামী ঐক্য সংস্থা কুয়েতের উদ্যোগে চেবদী আই পিসি মিলনায়তনে …