28 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ১১ এপ্রিল ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / শীর্ষ সংবাদ / কুয়েতে ধর্ষণের দায়ে ৭ জনকে মৃত্যুদণ্ডে দন্ডিত

কুয়েতে ধর্ষণের দায়ে ৭ জনকে মৃত্যুদণ্ডে দন্ডিত

কুয়েত প্রতিনিধিঃ  ১৩ বছর বয়সী অক্ষম শিশুকে অপহরণ ও ধর্ষণের দায়ে ৭ জনকে দোষী সাব্যস্ত করে মৃত্যুদণ্ড দিয়েছে কুয়েতের আপিল আদালত । আসামীরা ১৮ থেকে ২৩ বছর বয়সী সাতজন এর মধ্যে চারজন কুয়েতি, একজন ইয়েমেনী, একজন ইরাকি এবং একজন বেদু ছিলো বলে রিপোটে প্রকাশ। কুয়েতির একটি আপিল আদালত বুধবার সাতজন যুবককে মৃত্যুদণ্ডে দন্ডিত করেছে। রিপোর্টে বাদীপক্ষ আইনজীবী ইব্রাহিম আল-বাথানি  জানায় এই রায় চূড়ান্ত নয়, কারণ মামলাটি কুয়েতি সুপ্রিম কোর্টের কাছে যেতে হবে, সুপ্রিম কোর্টের রায় চূড়ান্ত। কুয়েতে ফাসিঁতে ঝুলিয়ে সকল মৃত্যুদন্ড কার্যকর করা হয়।

আরও পড়ুন...

কুয়েতে ফ্রাইডে মার্কেট বন্ধের ঘোষণা

কুয়েতে শুক্রবার থেকে ফ্রাইডে মার্কেট (সুক জুমা) বন্ধ অনির্দিষ্টকালের জন্য। করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাবের কারণে সংক্রমণের …