6 Boishakh 1427 বঙ্গাব্দ সোমবার ২০ এপ্রিল ২০২০
Home / দেশ / কাউখালীতে গরীব মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি প্রদান

কাউখালীতে গরীব মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে বৃত্তি প্রদান

kaukhali pk-23-2কাউখালী: পিরোজপুরের কাউখালীতে কেএম আব্দুল করিম রাহিমাহুল্লাহ ট্রাস্টের উদ্যোগে কেএম আব্দুল করিমের প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে গরীব মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার পারসাতুরিয়া দাখিল মাদ্রাসা, ৬১ নম্বর পারসাতুরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, রহমানিয়া আশ্রাফুল উলুম মাদ্রাসা, দারুসসুন্নাত জামেয়া ও ইসলামিয়া ফাজিল মাদ্রাসা এছাড়া রাজাপুর উপজেলার সাতুরিয়া এমএম উচ্চ বিদ্যালয়।

অন্যন্য প্রতিষ্ঠানের মধ্যে রয়েছে সাতুরিয়া হামিদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সাতুরিয়া রহমাতিয়া দাখিল মাদ্রাসা, দক্ষিণ সাতুরিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, সাতুরিয়া ইঞ্জিনিয়ার একেএম রেজাউল করিম কারিগরি স্কুল এন্ড কলেজের গরীব মেধাবী ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে শিক্ষা বৃত্তি প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন মোসলেম আলী ওয়েল ফেয়ার ফাউন্ডেশনের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ নিরব মল্লিক, সাতুরিয়া ইঞ্জিনিয়ার একেএম রেজাউল করিম কারিগরি স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ আঃ রাজ্জাক, মোস্তফা হায়দার একাডেমীর প্রধান শিক্ষক মোঃ আবুল কালাম, সমাজ সেবক রাসল খানসহ আরও অনেকে।

আরও পড়ুন...

কুবিতে হাউজ অব ডিবেটের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

কুবিতে হাউজ অব ডিবেটের আহ্বায়ক কমিটি কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল ডিবেট হাউজ …