25 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ৮ এপ্রিল ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / প্রবাস / কুয়েত প্রবাসী পরিবার পরিষদের অভিষেক

কুয়েত প্রবাসী পরিবার পরিষদের অভিষেক

ড়শীত যতই ঘনিয়ে আসছে ততই পিকনিক, ভ্রমণ সহ বিভিন্ন সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন বেড়েই চলেছে । এমনটা শুধু দেশে নয় বিদেশে অবস্থানরত প্রবাসীরাও এর সাথে তাল মিলিয়ে আনন্দ ভাগাভাগি করে একে অপরের সাথে। কুয়েত প্রবাসী পরিবার পরিষদ নামে সংগঠন তাদের অভিষেক উপলক্ষে শুক্রবার মরুদেশে ভিন্ন এমন আয়োজন করে। কুয়েত সিটি থেকে দূরে কাব্দ অঞ্চলে সংগঠনটির অভিষেক উপলক্ষে ছোট বড়দের জন্য আয়োজন করা হয় বিভিন্ন খেলাধুলা সহ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। সংগঠনের সভাপতি হান্নান মজুমদার এর সভাপতিত্বে এবং সাধারন সম্পাদক সোহেল রানার উপস্থাপনায় আয়োজকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন হাবিবুর রহমান হাবিব, নাহিদ, জামাল, ইলিয়াস, বাদল সহ আরো অনেকে। শেষে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরন করা হয়।

আরও পড়ুন...

নিউজ টোয়েন্টিফোরের রিপোর্টার ও ক্যামেরা পার্সনের উপর হামলায় ইতালি প্রেস ক্লাবের নিন্দা

নিউজ টোয়েন্টিফোরের রিপোর্টার ও ক্যামেরা পার্সনের উপর হামলায় ইতালি প্রেস ক্লাবের নিন্দা ইতালি প্রতিনিধিঃ নয়াবাজারে …