26 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ৯ এপ্রিল ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / দেশ / সরকার প্রশাসনে চাদপুরের তিন কৃতি সন্তানকে পদোন্নতি দেওয়ায় চাদপুর প্রবাসী কুয়েতের অভিনন্দন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে

সরকার প্রশাসনে চাদপুরের তিন কৃতি সন্তানকে পদোন্নতি দেওয়ায় চাদপুর প্রবাসী কুয়েতের অভিনন্দন সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে

৮ আগষ্ট কুয়েতের খাইতান অঞ্চলে একটি হোটেলে  কুয়েতস্থ চাঁদপুর প্রবাসীর উদ্যোগে এক অভিনন্দন সভার আয়োজন করা হয়েছে।উক্ত অনু ষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন হাবিবুর রহমান বাবু, অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন মোঃ কবীর হোসেন,প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিস্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মারাফি কুয়েতিয়া কোম্পানীর সি ই ও কাজী শহীদ ইসলাম পাপুল।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে কাজী শহীদ ইসলাম পাপুল চাঁদপুরের কৃতি সন্তান পুলিশ পরিদর্শক  মোঃ জাভেদ পাটোয়ারী,সেনাবাহিনী  প্রধান  লেঃ জেনারেল মোঃ আজিজ আহমেদ ও দুর্নীতি কমিশন  চেয়ারম্যান ইকবাল মাহমুদকে  ভুয়সী পদোন্নতি পাওয়ায় অভিনন্দন ও  শুভেচ্ছা জানান। সে সময় আরো উপস্হিত ছিলেন শাহ আলম ভুট্টো,শাখাওয়াত হোসেন মুন্না,আবুল বাশার,জসিম উদ্দীন ইমন ও ওমর ফারুক  চাঁদপুর কৃতি সন্তানদের ভুয়সী  প্রশংসা  করেন। অনু্স্ঠানে বিভিন্ন  রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্হিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

কুবিতে হাউজ অব ডিবেটের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

কুবিতে হাউজ অব ডিবেটের আহ্বায়ক কমিটি কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হল ডিবেট হাউজ …