28 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ১১ এপ্রিল ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / কুয়েত / একাদশতম সংসদ নির্বাচনে কুয়েত প্রবাসী পার্থী

একাদশতম সংসদ নির্বাচনে কুয়েত প্রবাসী পার্থী

দেশে জমে উঠেছে একাদশতম সংসদ নির্বাচনের আমেজ। প্রবাস থেকেও অসংখ্য প্রবাসী বিভিন্ন দল থেকে মনোনয়ন নিতে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন। যা পূর্বের তুলনায় অধিকাংশে বেশি। এতে পিছিয়ে নেই কুয়েত প্রবাসীরা। কুয়েত থেকে এ পর্যন্ত তিন জনের নাম পাওয়া গেছে। তারা হলেন লক্ষীপুর -২ আসন থেকে আওয়ামী লীগ এর মনোনয়ন প্রত্যাশী কুয়েত প্রবাসী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী কাজী শহীদ ইসলাম পাপুল, ফেনী ২ সদর আসনে জেএসডির প্রার্থী কুয়েত প্রবাসী সংগঠক মোহাম্মদ আলী জিন্নাহ্, চরমোনাই পীরের নেতৃত্বাধীন দল ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ থেকে কুমিল্লা-১০ এর চুরান্ত পার্থী কুয়েত প্রবাসী সৈয়দ মাওলানা মোহাম্মাদ জামাল উদ্দীন।

sahid
jinnah1
jamal1

আরও পড়ুন...

বসন্তের আকাশে ফাল্গুনী হাওয়া বাঙালীর মনে রঙের দোলা

বসন্তের আকাশে ফাল্গুনী হাওয়া যেন বাঙ্গালীর মনে রঙের দোল রাঙ্গিয়ে দেয়। বাংলাদেশের প্রকৃতি বড়ই চমত্কার। …