26 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ৯ এপ্রিল ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / কুয়েত / দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ২০১৯

দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ২০১৯

শরীফ মিজানঃ কুয়েত ফরওয়ানিয়া দউহি প্যালেস রেষ্টুরেন্টে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, কুয়েত শাখার দ্বিবার্ষিক সম্মেলন ২০১৯ আয়োজন করা হয়েছে। হোসেন আহমেদ আজিজ এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডাঃ এস এম মনিরুজ্জামান। শ,ম জাহাংগীর কাদের এর সঞ্চালনায় সম্মেলনে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি করা হয় । নবগঠিত কমিটির সভাপতি হোসেন আহমেদ আজিজ এবং সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান কে নির্বাচিত করা হয় । সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সহ সভাপতি তওহিদুল ইসলাম, গিয়াসউদ্দিন, নজরুল ইসলাম শাহিন, এস টি টিপু শেখ তাজু, মুসা চৌধুরী সহ আরো অনেকে।
উক্ত অনুষ্ঠানে বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্হিত ছিলেন।


আরও পড়ুন...

বসন্তের আকাশে ফাল্গুনী হাওয়া বাঙালীর মনে রঙের দোলা

বসন্তের আকাশে ফাল্গুনী হাওয়া যেন বাঙ্গালীর মনে রঙের দোল রাঙ্গিয়ে দেয়। বাংলাদেশের প্রকৃতি বড়ই চমত্কার। …