26 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ বৃহস্পতিবার ৯ এপ্রিল ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / কুয়েত / কুয়েতে জিলিব নাইট রাইডার্স প্রিমিয়ার লীগ ২০২০ উদ্বোধন

কুয়েতে জিলিব নাইট রাইডার্স প্রিমিয়ার লীগ ২০২০ উদ্বোধন

কুয়েতে জিলিব নাইট রাইডার্স প্রিমিয়ার লীগ ২০২০ উদ্বোধন

কুয়েত প্রতিনিধি: কুয়েতে উদ্বোধন করা হয়েছে জিলিব নাইট রাইডার্স প্রিমিয়ার লীগ ২০২০, প্রতি বছরের মতো এবারও ৩১ জানুয়ারী শুক্রবার সকালে আব্বাসিয়া ক্রিকেট প্লে গ্রাউন্ডে জিলিব নাইট রাইডার্স এর সভাপতি নাজিম উদ্দীন এর সভাপতিত্বে এবং উপদেষ্টা সাঈদ নুর এর পরিচালনায় খেলার উদ্বোধন এর সময় উপস্থিত ছিলেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বাংলাদেশ ক্রিকেট এসোসিয়েশন, কুয়েত শাখার সভাপতি প্রকৌশলী ফরিদ উদ্দিন, বিশেষ অতিথি বাংলাদেশ ক্রিকেট এসোসিয়েশন, কুয়েত শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি জাহাঙ্গীর খান পলাশ, সাংবাদিক মঈন সুমন, হুমায়ুন আলী সভাপতি জিলিব প্রবাসী ক্রিকেট ক্লাব, মাহী আলম মাহী সহ সভাপতি জিলিব নাইট রাইডার্স , সাংগঠনিক সম্পাদক আবদুস সালাম, ম্যানেজার বিল্লাল হোসেন, সাংবাদিক শরিফ মিজান সহ আরো অনেকে। এবছর খেলায় ১৮টি দল অংশগ্রহণ করে।

আরও পড়ুন...

কুয়েতে ইসলামী ঐক্য সংস্থার সমাবেশ

কুয়েতের স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে ইসলামী ঐক্য সংস্থা কুয়েতের উদ্যোগে চেবদী আই পিসি মিলনায়তনে …