1 Boishakh 1427 বঙ্গাব্দ মঙ্গলবার ১৪ এপ্রিল ২০২০
Home / কুয়েত / শোক সভা ও দোয়া মাহফিল

শোক সভা ও দোয়া মাহফিল

সিলেট দক্ষিণ সুরমা উপজেলার, কামাল বাজার হাজী রাশীদ আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কুয়েত প্রবাসী প্রাক্তন ছাত্রদের উদ্যোগে উক্ত স্কুলের মরহুম শিক্ষক শামসুদ্দিন আহমেদ ও আবু জফর কওসর আহমেদ এর স্মরণে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

প্রাক্তন ছাত্র কুয়েত প্রবাসী ঋষি নাথের পরিচালনায় ও  আব্দুল আহাদের সভাপতিত্বে মরহুম শিক্ষক দ্বয়ের স্মৃতিচারণ ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করে বক্তব্য রাখেন বিলাল উদ্দিন,  প্রাক্তন ছাত্র সোহেল মালাকার, লিয়াকত মিয়া, শামীম আহমেদ ও ময়নুল ইসলাম সহ অনেকে।  

 অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,  প্রবাসী সংগঠক শাহ্‌ নেওয়াজ নজরুল, জালালাবাদ এসোসিয়েশন কুয়েতের সাধারণ সম্পাদক ময়নুল আল-ইসলাম, মাসুদ করিম, ইকবাল সিকদার, বাংলাটিভির কুয়েত প্রতিনিধি আ হ জুবেদ, আশিক মিয়া, লিটন আমিন ও সুজিত নাথ।
শেষে মরহুম শিক্ষক দ্বয়ের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করে দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা আব্দুল আহাদ। 

আরও পড়ুন...

বসন্তের আকাশে ফাল্গুনী হাওয়া বাঙালীর মনে রঙের দোলা

বসন্তের আকাশে ফাল্গুনী হাওয়া যেন বাঙ্গালীর মনে রঙের দোল রাঙ্গিয়ে দেয়। বাংলাদেশের প্রকৃতি বড়ই চমত্কার। …