21 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ শনিবার ৪ এপ্রিল ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / কুয়েত / কুয়েতে বর্ণিল আয়োজনে পালিত হল বি বাড়িয়া একাদশ ক্লাবের বনভোজন।

কুয়েতে বর্ণিল আয়োজনে পালিত হল বি বাড়িয়া একাদশ ক্লাবের বনভোজন।

কুয়েতে বর্ণিল আয়োজনে পালিত হল বি বাড়িয়া একাদশ ক্লাবের বনভোজন। তিন দিনব্যাপী প্রবাসের কর্ম মুখর পরিবেশ থেকে কুয়েতের সুদুর মরু অঞ্চল সেবদীতে প্রবাসী বাংলাদেশী বি বাড়িয়া একাদশের  উদ্যোগে বনভোজন  উদযাপিত হয়েছে। সংগঠনের সভাপতি  মোহাম্মদ মাইন উদ্দীন মাইনের সার্বিক তত্ত্বাবধানে ও আলী আব্দুল  ওয়াহিদের প্রাঞ্জল ও শৈল্পিক পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুয়েতীয়া কোম্পানির অপারেশন ম্যানেজার নেজার আল জেবি, ফুয়াদ ফারহান,জাহাংগীর হোসেন পলাশ, নাজিম উদ্দীন চৌধুরী,বাবু মোমোহাম্মদ আলী, সুলতান আহমেদ পান্না, শাহাদাত হোসেন, শাহনেওয়াজ নজরুল সহ কুয়েতিয়া কোম্পানির শ্রমিক সহ অন্যান্য রাজনৈতিক, সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। শেষে খেলোয়াড়দের মধ্যে জার্সি বিতরণ ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

আরও পড়ুন...

পুলিশ জনগণের বন্ধু

ওসি কে এম নজরুল আমরা সবাই মানুষ! শুধু মানুষের আকৃতি হলেই কি প্রকৃত মানুষ হওয়া …