25 Chaitro 1426 বঙ্গাব্দ বুধবার ৮ এপ্রিল ২০২০
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ »
Home / কুয়েত / কুয়েতে নতুন করে করোনাভাইরাস আক্রান্ত ৮ জন

কুয়েতে নতুন করে করোনাভাইরাস আক্রান্ত ৮ জন

অনলাইন ডেক্স: কুয়েতে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ৮জন করোনাভাইরাস আক্রান্তের খবর পাওয়া গেছে। এ নিয়ে কুয়েতে করোনাভাইরাস আক্রান্তের সনাক্ত হয়েছে মোট ৮০ জন। কুয়েত এর স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের বরাত দিয়ে স্থানীয় পত্রিকায় এই খবর প্রকাশিত হয়েছে। সম্পূর্ণ সুস্থ হয়েছেন ৫ জন, এখন পর্যন্ত কোন প্রকার মৃতের ঘটনা ঘটেনি। তবে চার জন সংকটপূর্ণ অবস্থায় আছেন ।
করোনা ভাইরাস সংক্রমণের প্রতিরোধ হিসেবে কুয়েতে আজ ১২ মার্চ থেকে ২৬ মার্চ পর্যন্ত দুই সাপ্তাহ সরকারী ছুটি ঘোষনা করা হয়েছে। সরকারী বেসরকারী সকল স্কুল, কলেজ, ইউনিভার্সিটি, রেস্তোঁরা, ক্যাফে, হল, শপিং সেন্টার, প্রাইভেট হেলথ ইনস্টিটিউট, সিনেমা হল, ব্যাংক বন্ধ থাকবে (এটিএমএস উন্মুক্ত থাকবে) 
খবরে বলা হয় কুয়েতে কোন জরুরি অবস্থা জারি করা হয়নি, তবে শুধু মাত্র করোনা ভাইরাস রোধে এই ছুটি ঘোষণা করা হয়েছে। সুত্রে প্রকাশ, পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত সব দেশের সাথে বান্যিজিক বিমান চলাচল বন্ধ থাকবে। 

সুত্র আরব টাইমস

আরও পড়ুন...

বসন্তের আকাশে ফাল্গুনী হাওয়া বাঙালীর মনে রঙের দোলা

বসন্তের আকাশে ফাল্গুনী হাওয়া যেন বাঙ্গালীর মনে রঙের দোল রাঙ্গিয়ে দেয়। বাংলাদেশের প্রকৃতি বড়ই চমত্কার। …