Friday, May 16, 2025
banglarbarta.com
  • Home
  • শীর্ষ সংবাদ
  • দেশ
    • সারাদেশ
      • ব্রাহ্মণবাড়িয়া
  • বিশ্ব
  • প্রবাস
    • কুয়েত
    • দূতাবাস
  • প্রযুক্তি
  • বিনোদন
  • ভিন্ন খবর
  • শোক সংবাদ
  • সাহিত্য
    • কবিতা
    • গল্প
  • ভিডিও
  • English
No Result
View All Result
  • Home
  • শীর্ষ সংবাদ
  • দেশ
    • সারাদেশ
      • ব্রাহ্মণবাড়িয়া
  • বিশ্ব
  • প্রবাস
    • কুয়েত
    • দূতাবাস
  • প্রযুক্তি
  • বিনোদন
  • ভিন্ন খবর
  • শোক সংবাদ
  • সাহিত্য
    • কবিতা
    • গল্প
  • ভিডিও
  • English
No Result
View All Result
banglarbarta.com
No Result
View All Result
Home বিনোদন

ভয়াল সিনেমার গুরুত্বপূর্ন চরিত্রে কুয়েত প্রবাসী

banglarbarta.com by banglarbarta.com
November 19, 2024
in বিনোদন, শীর্ষ সংবাদ
0
ভয়াল সিনেমার গুরুত্বপূর্ন চরিত্রে কুয়েত প্রবাসী
0
SHARES
130
VIEWS
Share on FacebookShare on Twitter

সম্প্রতি সিলেটের মৌলভী বাজারে একটি খাসিয়া পল্লীতে শ্যুটিং শেষ করে ২৯ শে নভেম্বর সারাদেশের বিভিন্ন প্রেক্ষাগৃহে শুভমুক্তি পাচ্ছে সিনেমা ভয়াল। গুরুত্বপূর্ন চরিত্রের নাম কামাল। আর এই চরিত্রে অভিনয় করেছেন এক সময়কার কুয়েত প্রবাসী শওকত সজল। সিনেমাটি নিয়ে আলাপ হয় শওকত সজলের সাথে। শওকত সজল, আপনি কিভাবে ভয়াল সিনেমার সাথে যুক্ত হলেন? শওকত সজল জানায়, ভয়াল সিনেমাটির কার্যক্রম শুরু হয় উত্তরা ৪ নং সেক্টর ১৯ নম্বর রোডে রেলগেটের একটি চায়ের দোকান থেকে। পরিচালক বিপ্লব হায়দার আমার সাথে আলাপ করে ৯০ মিনিটের ওটিটি প্লাটফর্মের জন্য ওয়েব ফিল্ম করবে। গল্পটি শুনে খুবই ভালো লাগল। তাকে বললাম এই গল্পটি ফিল্ম হতে পারে। বিল্পব সম্মতি জানাল। আমি আর বিপ্লব প্রডিউসারের সাথে মিটিং করলাম। তিনি প্রথমে ইনভেস্ট করতে রাজি হয় নাই। আমি আর পরিচালক বিপ্লব তাকে আশস্ত করলাম, আমরা সকল সাপোর্ট তাকে দিবো। তিনি একপর্যায়ে কাজ শুরু করতে বললেন। আমাদের টিম স্ক্রিপ্ট লেখা শুরু করলাম। বিপ্লব আমাকে বলল, আপনি কামাল চরিত্রটিতে অভিনয় করবেন। আমি রাজি হলাম। সিনেমাটি কোথায় শ্যুটিং করা হয়? সিনেমাটি মৌলভী বাজার জেলার কমলগঞ্জ থানা আদমপুর ইউনিয়নের ৪ কি:মি: অদূরে কালিঞ্জী পুঞ্জী খাসিয়া পল্লীতে শ্যুটিং করা হয়েছে। পুঞ্জিতে সাধারণত বাঙালী বা বহিরাগত প্রবেশ নিষেধ। আদমপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবদাল হোসেন ও অভিনেতা ম্যাক বাদশার সহযোগীতায় শ্যুটিংটি করা সম্ভব হয়েছে। সিনেমাটি করতে গিয়ে আপনার অভিজ্ঞতার কথা বলুন। শ্যুটিং স্পটটির চারপাশে জঙ্গল ভূমি থেকে ৩০০ ফিট উপরে পাহাড়ের থরে থরে সাজানো ছোট ছোট ঘর। বিদ্যুৎ না থাকলেও সোলার প্যানেল দিয়ে বিদ্যুৎ উৎপাদন করে। পুঞ্জিবাসীর একমাত্র আয়ের উৎস পান চাষ। আধুনিক ও সব্য সমাজ । খুবই অথিতি পরায়ন । যাতায়াত ব্যবস্থা খুবই খারাপ। জঙ্গলের ভিতর দিয়ে কাচা সরু পথ বৃষ্টি হলেই ইউনিয়নের সাথে সকল যোগাযোগ বন্ধ। তাদের বাহন হচ্ছে বাই সাইকেল ও চাঁন্দের গাড়ী । আমাদেও শ্যুটিং এর মধ্যে চারদিন বৃষ্টির কারণে যোগাযোগ বন্ধ ছিলো। । ১৩ দিন শুটিং শেষে আসার সময় সবার কান্না এখনো মনে পড়লে মন খারাপ লাগে। শ্রীমঙ্গল, কালামপুর বাজারে একটি রিসোটে আমি বিপ্লব হায়দার, ম্যাক বাদশা, সাইফুল ও ডিওপি সোহাগ খান তিন মাসের বেশী সময় ধরে ছিলাম। আমি ও ম্যাক বাদশা আমাদের চরিত্রের জন্য গ্রুমিং করেছি। বিশেষ করে ম্যাক বাদশা তার চরিত্র ফুটিয়ে তুলতে অনেক পরিশ্রম করেছে। তিনি এই সিনেমায় নায়িকার বাবা চরিত্রে খুবই ভালো অভিনয় করেছেন। এই সিনেমায় কামাল চরিত্রটি কেমন? কামাল চরিত্রটি নেগেটিভ চরিত্র। সমাজের একজন খারাপ লোক। চোরাকারবারী, নারী লোভী ও একজন অসৎ লোক। কমেডি ধাসের চরিত্র বলতে পারেন। দর্শকের ভালো লাগার মত এই চরিত্রটি। এই ফিল্মের মেকিং সম্বন্ধে কিছু বলুন।
বিপ্লব হায়দারের অসাধারণ গল্প নিয়ে দূদান্ত নির্মাণ ভয়াল। যে লোকেশনে চিত্রায়ণ করা হয়েছে ভয়াল সিনামাটি মনে হবে সাউথ ইন্ডিয়ার কোন লোকেশনে । সিনেমাটিতে তিনটি গান রয়েছে আশা করি দর্শকের মন জয় করতে পারবে। চিত্র পরিচালক সোহাগ খান চিত্রায়ণ খুবই ভালো করেছে।

ভয়াল সিনেমাটি ১৮+ কেন সিনেমা সার্টিফিকেশন পেলো ?
এমন কিছু দৃশ্য সেন্সর সার্টিফিকেশন বোর্ডের চোখে লাগছে তাই ১৮+সিনেমা বলছে। দরিদ্র জনগোষ্ঠীর জনজীবনের কাহিনী নিয়ে নির্মিত হয়েছে। মমতাময়ী মা, সুন্দরীর মেয়ে ও মাতাল চরিত্রহীন বাবার কেমেষ্ট্রি । চরিত্রহীন কামাল, পুঞ্জি প্রধান ও তার পুত্রসহ সকলের ভালো ও কলুষিত চরিত্রের বিভিন্ন দিক ফুটে উঠেছে। মূলত পুঞ্জিবাসীর নিত্য দিনের সমাজে অসামাজিক কার্যকলাপ নিয়ে চিত্রায়িত হয়েছে। ধন্যবাদ পরিচালক বিপ্লব হায়দার ও সিনেক্র্যাফট ক্রিয়েশনের কর্ণধারকে। ভয়াল সিনেমায় আপনি ছাড়াও কারা কারা অভিনয় করেছেন? আমি ছাড়া আরও অভিনয় করেছেন, ইরফান সাজ্জাদ, আইশা খান, লুৎফর রহমান জর্জ, গোলাম ফরিদা ছন্দা, ম্যাক বাদশা, রাজু খান, মো: সাইফুল ইসলাম, পারভেজ সুমন, ইকবাল, ইয়াসিন কানন ও আরো অনেকে। এই সিনেমা নিয়ে দর্শকের উদ্দেশ্যে কি বলবেন? এই সিনেমাটি দর্শকের খুবই ভালো লাগবে। দর্শক সিনেমা হলমুখী হবে এবং উপভোগ করবে এই আশাবাদ ব্যাক্ত করেন তিনি।

Previous Post

সেরা বিক্রেতার সম্মাননা পেয়েছে প্রবাসী বাংলাদেশীর প্রতিষ্ঠান

Next Post

কুয়েত থেকে সরাসরি চট্টগ্রামে বিমানের ফ্লাইট চালুর দাবিতে সমাবেশ

Next Post
কুয়েত থেকে সরাসরি চট্টগ্রামে বিমানের ফ্লাইট চালুর দাবিতে সমাবেশ

কুয়েত থেকে সরাসরি চট্টগ্রামে বিমানের ফ্লাইট চালুর দাবিতে সমাবেশ

Discussion about this post

Plugin Install : Widget Tab Post needs JNews - View Counter to be installed
  • Trending
  • Comments
  • Latest

কুয়েতে বাংলাদেশ দূতাবাসের ঠিকানা এবং টেলিফোন

গর্ভাবস্থায় ভাল ভাল বই পড়া উচিত

অধ্যক্ষ গোলাম সারোয়ার সাঈদীর মৃত্যু

আড়াইবাড়ি পীর পরিবারের সম্পর্কে জানতে পড়তে পারেন

শোক বার্তা

শোক বার্তা

লুকিয়ে পড়া বই

“আরব দেশ ও জাতি :উৎস এবং মহাযুদ্ধের উত্তরাধিকার”

কুয়েতে বাংলাদেশ কুরআন প্রশিক্ষণ কেন্দ্র এর উদ্দ্যোগে সুধীজনের সম্মানার্থে বিশেষ ইফতার মাহফিল

চাকরী সম্পর্কে তথ্য দিতে নতুন ওয়েবসাইট করছে কানাডা সরকার

বাংলাদেশ দূতাবাস, কুয়েত এর হেল্প লাইন এর সাহায্য নিন

অনুমোদনের অপেক্ষায় আরো ১৩ টিভি

কুয়েতের শ্রম বাজার পুনরায় উন্মুক্তকরণে কুয়েতস্থ বাংলাদেশ দূতাবাসের কার্যক্রম

কুয়েতের শ্রম বাজার বাংলাদেশের কর্মীদের জন্য পুনরায় উন্মুক্ত হওয়া প্রসঙ্গে

কুয়েতে ফিলিপাইন দূতাবাস ২০২৫ সালের নির্বাচনে ভোটারদের অংশগ্রহণ বাড়ানোর জন্য অনলাইন ভোটিং শুরু করেছে

কুয়েতে ফিলিপাইন দূতাবাস ২০২৫ সালের নির্বাচনে ভোটারদের অংশগ্রহণ বাড়ানোর জন্য অনলাইন ভোটিং শুরু করেছে

কুয়েতে বৈশাখী উৎসবে প্রবাসীদের উচ্ছাস

কুয়েতে বৈশাখী উৎসবে প্রবাসীদের উচ্ছাস

কুয়েতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে জমকালো সংবর্ধনা

কুয়েতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে জমকালো সংবর্ধনা

কুয়েত প্রবাসী চিত্রশিল্পীর মৃত্যূতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল

কুয়েত প্রবাসী চিত্রশিল্পীর মৃত্যূতে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল

কুয়েতে রমজান শীর্ষক আলোচনা

রিয়েল বন্ডিং কুমিল্লার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল

রিয়েল বন্ডিং কুমিল্লার উদ্যোগে ইফতার মাহফিল

❑ আর্কাইভ

May 2025
S S M T W T F
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
« Apr    

ভারপ্রাপ্ত সম্পাদকঃ গাজী আবু হানিফ, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক: শেখ জহির রায়হান, বিজ্ঞাপনঃ শাহ করিম

E-mail : banglarbarta7@gmail.com

মোবাইল : +48726143833 +880 1303211966, For Ad: +96566850744

© 2023 banglarbarta.com All Right Reserved. Designed and Developed by WEBSBD

No Result
View All Result
  • Home
  • শীর্ষ সংবাদ
  • দেশ
    • সারাদেশ
      • ব্রাহ্মণবাড়িয়া
  • বিশ্ব
  • প্রবাস
    • কুয়েত
    • দূতাবাস
  • প্রযুক্তি
  • বিনোদন
  • ভিন্ন খবর
  • শোক সংবাদ
  • সাহিত্য
    • কবিতা
    • গল্প
  • ভিডিও
  • English

© 2023 banglarbarta.com All Right Reserved. Designed and Developed by WEBSBD

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist